Inhaltsverzeichnis
   
  Startseite
  Intern
  Laufkalender
  Ergebnislisten
  Fotoarchiv
  Lauf-Treffs
  Laufstrecken
  Rund ums Laufen
  Lauf-Reportagen
  Suche ...
 

Kontakt


Detlev Ackermann

 
   
 
   
 
 
 
 

Spenden

 

 

Zwischenstand - Winterlaufserie der SG-Bockenberg (Kurze Strecke)
 
 
Laufen-in-Koeln >> Laufveranstaltungen >> Winterlaufserie der SG Bockenberg >> Artikel

15.01.2013  

 
 

Zwischenstand nach zwei Läufen der Winterlaufserie SG-Bockenberg (kurze Strecke)

Nach dem dritten Lauf (19.01.2013) erfolgt im Rahmen einer anschließenden Siegerehrung die Übergabe von Urkunde und Medaille an alle Serienfinisher

Gesamt- und Altersklassensieger erhalten zusätzlich Ehrenpreise
 
Name, Vorname Verein/Ort Zeit AK Rg
Dahlke, Jonathan TV Herkenrath 00:39:49 M JgB 1
Koller, Martin TV Refrath 00:40:58 M 45 1
Wilmes, Heiko TV Refrath 00:42:49 M 40 1
Hesselmann, Rolf TV Herkenrath 00:43:06 M 55 1
Zimmermann, Jan LT DSHS Köln 00:43:12 M 30 1
Redlich, Michael (Wiehl) 00:43:13 M 50 1
Meyer, Irek TV Refrath 00:44:09 M 40 2
Kohlhof, Nils (Köln-Dellbrück) 00:49:58 M 1
Schmidt, Bodo (Gummersbach) 00:50:21 M 55 2
Groos, Martin (Köln) 00:50:24 M 55 3
Teicher, Paul TV Refrath 00:50:49 M 2
Neubauer, Wolfgang (Neunkirchen-Seelscheid) 00:52:16 M 40 3
Müller, Harald LLG St. Augustin 00:53:20 M 45 2
Frößler, Hans TS 79 Bergisch Gladbach 00:55:19 M 65 1
Aydemir, Gürhan CV Refrath 00:56:28 M 45 3
Reimesch, Christian Union Biesfeld Triathlon 00:56:38 M 45 4
Zehnpfennig, Damian TV Refrath 00:56:58 M JgB 2
Boelen-Theile, Claus (Rösrath) 00:57:05 M 45 5
Rath, Heiner TS 79 Bergisch Gladbach 00:57:19 M 65 2
Zehnpfennig, Stephan (Bergisch Gladbach) 00:57:53 M 45 6
Gerhards, Markus Schwarz-Weiss Nierfeld 00:58:31 M 50 2
Ziegert, Jürgen LLG St. Augustin 00:58:43 M 45 7
Altendorf, Oskar TV Refrath 00:59:50 M 60 1
Becker, Heribert Stöcken 01:01:03 M 50 3
Rösener, Roald DBG Bergisch Gladbach 01:01:04 M 3
Rösener, Rodja-Claus Gothaer Sportgemeinschaft 01:01:06 M 50 4
Krüger, Gerhard TV Refrath 01:02:37 M 70 1
Herrndorf, Norbert LT Saaler Mühle 01:02:52 M 55 4
Asselborn, Klaus Staubwolke Refrath 01:05:38 M 50 5
Möser, Wolfgang Alfterer SC 01:05:50 M 70 2
Axmacher, Maximilian ASV St. Augustin 01:06:29 M 4
Schultz, Andreas (Overath) 01:07:48 M 35 1
Luck, Heinz LT Saaler Mühle 01:08:53 M 70 3
Sommer, Florian Team Sommer 01:09:25 M JgB 3
Schewiola, Hans Erftläufer 01:10:09 M 60 2
Voege, Arnulf TuS Moitzfeld 01:10:10 M 70 4
Weilandt, Stephan 1.FC Köln 01:12:49 M 75 1
Schenk, Michael Tripower Rhein-Sieg 01:13:40 M 40 4
Deiters, Lothar LSV Porz e.V. 01:14:26 M 75 2
Vosen, Michael Overath 01:14:43 M 45 8
Gyr, Werner SG Bockenberg 01:14:47 M 60 3
Süßmuth, Bernhard SG Bockenberg 01:16:28 M 55 5
Jäger, Harry TV Witzhelden 01:19:23 M 60 4
Heidelmann, Bernd Bonn 01:19:53 M 50 6
Mols, Karl-Heinz Hansa-Simmerath 01:20:46 M 80 1
Biesenbach, Roger LTD Köln-Dellbrück 01:21:23 M 60 5
Quast, Ulrich SG Bockenberg 01:23:01 M 70 5
Urbach, Helmut LSV Porz e.V. 01:38:19 M 70 6
         
         
Name, Vorname Verein/Ort Zeit AK Rg
Von Keutz, Pia LT DSHS Köln 00:46:16 W HK 1
Schäpers, Silke TV Refrath 00:46:30 W 40 1
Vizzari, Susanne speed > cat 00:51:54 W 35 1
Gippert, Monika TV Herkenrath 00:52:16 W 50 1
Pilgram, Brigitte (Much) 00:52:36 W 45 1
Rahl, Sabine DJK RS Grafschaft 00:55:46 W 45 2
Meyer , Joanna TV Refrath 00:56:24 W 40 2
Brassat, Simone TV Refrath 01:00:19 W JgB 1
Nather, Corinna (Marl) 01:01:22 W 30 1
Speckenbach, Manuela Die rasenden Hückis 01:01:26 W 40 3
Sommer, Laura Team Sommer 01:01:37 W 45 3
Usselmann, Dagmar TV Hoffnungsthal 01:02:07 W 45 4
Axmacher, Katharina ASV St. Augustin 01:04:06 W JgB 2
Grewe, Ina DJK Montania Kürten 01:06:05 W 40 4
Rath, Annemie TS 1879 e.V. Berg.Gladbach 01:07:47 W 65 1
Hüpen, Angie BSG Springorum Bochum 01:08:11 W 55 1
Wolter, Renate Alfterer SC 01:08:44 W 50 2
Berkenkopf, Karla (Lohmar) 01:11:41 W 50 3
Palfi, Mathilda LT Saaler Mühle 01:11:54 W 60 1
Schultz, Miriam (Overath) 01:12:03 W 30 2
Kundmüller-Bianchini, Susanne (Bergisch Gladbach) 01:14:34 W 45 5
Alflen, Monika LT Saaler Mühle 01:16:31 W 50 4
Zimmer, Brigitte LT Saaler Mühle 01:18:35 W 55 2
Süß-Dahmen, Renate LT Saaler Mühle 01:18:43 W 65 2
Willerscheid, Brigitte TV Flittard Köln 01:21:16 W 65 3
Wilczek, Eva BSG Hilden 01:35:41 W 65 4
Urbach, Ingeborg LSV Porz e.V. 01:38:18 W 55 3
 
 
 
    www.sg-bockenberg.de




__________________________________
Autor und Copyright: Detlev Ackermann, Laufen-in-Koeln


Drucken    Weiterempfehlen    Merken

Nach oben